Очень хочется умереть. Но я настолько бессильна, что даже не могу покончить с собой. Что делать, как жить дальше? Ничего не получается. Чувствую себя ничтожеством. Ничего не хочу. Жить не хочу. - вопрос №1805613

3 ответа

Ответы

Здравствуйте вас нужно посмотреть по фото, или данным, посмотреть вашу причину, и конечно вывести вас из такого состояния
Жить нужно ) вы можете написать мне в чат свою проблему
вижу ваше высосанное состояние, все не просто так, слишком много плохого назад вернулось

Натали