Сахалинская область

Какой мне нужен документ для подтверждения? В квартире сняли радиатор на кухне, перерасчет не делают, акт составлять не хотят. Я написала заявление на перерасчет. Какой мне нужен документ, - вопрос №1805929

подтверждающий, что действительно работники отключили батарею. Соседи всё видели.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо провести фотосъемку, составить в произвольной форме акт (захотите, я составлю — но это в чате и все вопросы там же) проведенного демонтажа радиатора, чем нарушен порядок оказания услуг по отоплению жилья, и подписав его у соседей, отправить в теплосеть. Кроме того, составить за период с которого снят радиатор ежедневные акты проведения замера температуры в квартире, где будет видно снижение общей по квартире и конкретно на кухне, что нарушает качество и объемы услуг. Копии актов тоже направить туда же с заявлением. Одновременно с этим заявлением подготовить заявление в прокуратуру о незаконных начислениях за коммунальные услуги и бездеятельность поставщика тепла по устранению проблемы.

Буду признателен за оценку ответа