СУХОЕ ДЕРЕВО... - вопрос №1805964

Здравствуйте. Приснилось, что еду одна с кем-то в машине по дороге, а впереди сухое дерево большого размера с большим шумом треском ломается и всем весом падает на дорогу и людей. Я с ужасом понимаю, что оно могла упасть на меня. Что этот сон может означать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем конфликта, в котором будут иметь место гордыня и неуважение. Для Вас сон не несет ничего негативного. Всех Вам Благ и хороших Снов!