Стиральная машинка indesit wisl 102 не отжимает бельё,вода после стирки сливается и заново набирается...Что такое может быть и как это устранить? - вопрос №1806003

Ответы

Здравствуйте .
В Вашем случае нужно попробовать прочистить сливной (он находится в правом нижнем углу) фильтр и фильтр залива (ситечко обычно сзади машинки) .
Или нужно менять насос (помпа). Обратитесь к специалистам .
Возможно - просто
поменять сливной насос, и тогда ваша машинка будет работать в привычном для неё режиме.

Неправильное подключение стиральной машины к канализации.
Не работает датчик уровня воды.
Вышел из строя впускной клапан.
Вам стоит обратиться все таки к мастеру.
Есть ещё один вариант.Посмотрите в правом нижнем углу фильтр-монетоуловитель, открутите его, посветите внутрь фонариком, не намотало ли или не стопарит ли крыльчатку посторонний предмет (пуговица, монета, нитки, трусы, носки и т.д. и т.п.) нет ли в сливном патрубке посторонних предметов. Если ничего не обнаружили — то в Вашем случае насос под замену