Что это могло бы значить? - вопрос №1806020

Уже около двух недель просыпаюсь утром, и замечаю за собой, что обнимаю жгут из одеяла, будто как человека. Не знаю, что это могло бы значить.
6 ответов

Ответы

Ничего страшного это не означает. Возможно не хватает  мужского внимания и тепла, поэтому подсознательно обнимаете одеяло.
Здравствуйте!
Это значит, что Вам явно не хватает партнера. Не хватает ласки, тепла человеческого тела.
Ищите свою любовь.
Удачи Вам!
во сне вам сниться что то связанное с людьми причем с людьми любимыми  и близкими и там же во сне вы их обнимаете а в реальности проделываете это с одеялом. вы достаточно остро нуждаетесь либо в поддержке и защите при условии что находитесь в несколько затруднительной ситуации либо есть кто то кто вызывает у вас симпатию и к которому вы тянетесь что и проявляется во сне как следствии работы подсознания
Ув.Ли, все написанное выше коллегами верно.Могу добавить.что у Вас заблокировано чувствование  ваших естественных потребностей.Вы действуете неосознанно, занимаясь отреагированием своих потребностей.Но в конце-концов  потребности в близости с другим человеком заявят о себе с большей силой.А Вы, кажется, не готовы к такому повороту событий в вашей жизни.Больше уделяйте внимания своему организму.Обращайте внимание не только на непонятные действия, но и на сновидения. В сновидениях тоже снятся насущные потребности. Если себя ограничивать, то может наступить или депрессия или соматическое заболевание, И Вы не поймете причин всего происходящего. чаще обращайтесь к психологам за разъяснениями.Всего Вам доброго.
P/S/ В Японии есть подушки с руками специально для объятий.)))
Ничего особенного)

Нежности не хватает, иль любви?)

Меньше подавляйте свои желания.
Здравствуйте, Ли. А что произошло две недели тому в Вашей жизни? Не ссорились ли с кем из близких или дорогих Вам людей, не расставались ли? Это может быть и тоска.