Здравствуйте, экстрасенсы! Помогите пожалуйста! 1 октября 2015г.меня вынудили на работе написать заявление об увольнении. да и мне самой работа эта не нравилась. я мать-одиночка. живу с - вопрос №1806103

мамой, бабушкой(мама мамы), сын мой 6лет.наверно с момента моего увольнения в моей семье началась ругань каждый день. мама моя стала повышать голос на свою мать. да и с моими нервами что-то не то. сын тоже кажется изменилля. в общем все как сошли с ума.с 1 октября я сижу дома с бабушкой т.к.по причине плохого зрения бабушки ездим то в больницу то в поликлинику.то что я пока не работаю меня никто не упрекает.бабушке по ночам чудится что попало.то дом не наш. то люди посторонние чужие у нас.хотя никого постороннего нет.Подскажите пожалуйста, что с нами происходит. потому что жизни никакой не стало.бабушка стала думать о суициде да и мне жить не хочется. как будто на нашу семью кто то что то сделал.Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  в первую очередь не переживайте.  напишите лично, приложите ваши фото, и все данные.  потому что без них, трудно что либо сказать

Заславская Елена