Как поступать когда мч тиран и что с этим делать? люблю его сильно. - вопрос №1806243

Я очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 3 года. Постоянно холю и лелею его, все позволяю. Мне он говорит что любит меня, что ему хорошо со мной, Но моей бабушке сказал, что не любит меня. Почему он так сказал я не знаю.У нас проблема в том, что он не доверяет мне и постоянно ревнует. Я ему никогда не давала повода для ревности. Это происходит всегда раз в 3-4 месяца. 3-4 месяца живем нормально, тихо спокойно, потом у него что то щелкнет и он перестает со мной общаться, обижается на меня, говорит, что я гуляю с кем то сплю. Для меня каждая такая его выходка очень сильный стресс, из за этого я потеряла в весе 15 кг, я не знаю как мне быть в таких ситуациях и что делать, хочется спокойствия.
Вопрос задан анонимно
16.01.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У молодого человека явная болезнь ревности.Это состояние спровоцировано в его семье каким-то случаем, а может быть ссорами между родителями и он проецирует эти страхи на Вас. Тут ничем помочь нельзя. Так будет продолжаться всегда.Это не каприз с его стороны и не прихоть.Доказательства не действуют.А если успокаивают, то ненадолго. Так что ваш М, Ч, не тиран, а больной подозрительностью и ревностью человек.  ВЫ должны  выбирать, мучиться ли Вам от его приступов или расстаться и разлюбить. Это только Вы можете выбирать. Всего Вам доброго.
16.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что делать: Если он тиран, то Вы в роли жертвы. Я очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 3 года. Постоянно холю и лелею его, все позволяю. — Выйдите из роли жертвы, и перестаньте позволять все. К человеку относятся так, как человек позволяет относиться к себе. А потому, измените отношение прежде всего к себе сами, начните любить себя и уважать, тогда начнет любить и уважать и он. А если так и будете продолжать все позволять, увы, но его чувств не прибавится. 
16.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store