Как поступать когда мч тиран и что с этим делать? люблю его сильно. - вопрос №1806243

Я очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 3 года. Постоянно холю и лелею его, все позволяю. Мне он говорит что любит меня, что ему хорошо со мной, Но моей бабушке сказал, что не любит меня. Почему он так сказал я не знаю.У нас проблема в том, что он не доверяет мне и постоянно ревнует. Я ему никогда не давала повода для ревности. Это происходит всегда раз в 3-4 месяца. 3-4 месяца живем нормально, тихо спокойно, потом у него что то щелкнет и он перестает со мной общаться, обижается на меня, говорит, что я гуляю с кем то сплю. Для меня каждая такая его выходка очень сильный стресс, из за этого я потеряла в весе 15 кг, я не знаю как мне быть в таких ситуациях и что делать, хочется спокойствия.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У молодого человека явная болезнь ревности.Это состояние спровоцировано в его семье каким-то случаем, а может быть ссорами между родителями и он проецирует эти страхи на Вас. Тут ничем помочь нельзя. Так будет продолжаться всегда.Это не каприз с его стороны и не прихоть.Доказательства не действуют.А если успокаивают, то ненадолго. Так что ваш М, Ч, не тиран, а больной подозрительностью и ревностью человек.  ВЫ должны  выбирать, мучиться ли Вам от его приступов или расстаться и разлюбить. Это только Вы можете выбирать. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что делать: Если он тиран, то Вы в роли жертвы. Я очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 3 года. Постоянно холю и лелею его, все позволяю. — Выйдите из роли жертвы, и перестаньте позволять все. К человеку относятся так, как человек позволяет относиться к себе. А потому, измените отношение прежде всего к себе сами, начните любить себя и уважать, тогда начнет любить и уважать и он. А если так и будете продолжать все позволять, увы, но его чувств не прибавится.