любовь - вопрос №180625

Помогите разобраться в ситуации. У меня мужчина Андрей (22.03.1966), почему-то перестал со мной общаться, не звонит, не отвечает на звоонки. Хотя мы не ругались.Видела его в последний раз 28.12.11. все было очень хорошо. Меня зовут Светлана(29.07.1971). Никак не могу понять, что происходит. Почему он так себя ведет? Он меня разлюбил?, я ему больше не нужна, обиделся  или какая-то еще причина? Стоитли ему еще звонить?

1 ответ

Ответы

Не хочет общаться, так как не видит смысла в продолжении отношений.