Добрый вечер! Произойдут изменения у меня в личной жизни в 2016 году(выйду замуж, рожу ребенка) . Поменяю ли я работу в 2016 году? Екатерина, место - вопрос №1806292

600 p
рождения Санкт-Петербург, 22.01.1976г. примерно в 12.00
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Замужество возможно в следующем году, рождение ребенка в течение трех лет. Работу поменяете ближе к осени и то если вам в поиска новой работы поможет какая та женщина крестовая по масти.  Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте, к лету этого года просматривается гражданский брак, и в связи с этим — переезд в другой город, и в связи с этим — смена работы. Ребеночка родите в 2017 году — мальчик.
Ваша личная жизнь, будет иметь перемены, встретите того человека, с кем сложите семью и дети у вас будут! Работу лучше не менять, так как новую найти будет сложно в этом году! Удачи вам и любви!
Екатерина, Вы не верите, что у Вас что-то получится и закрываете перспективы, хотя они есть.  Это касается всех сфер. Вроде, есть мужчина, которому Вы нравитесь, вроде, в жизни все не так плохо, а кажется, что и ждать нечего впереди.
В вашей жизни в этом 2016 году будет не мало принятных событий брак возможен по любви до конца года, беременность у вас в браке просматривается, а в работе смены места работы не видно, повышение как зарплаты будет к август месяцу так и сдвиги пол карьерной

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Императрица, Туз кубков ,6 мечей – карты показывают, что в этом году вас ждут кардинальные перемены в вашей личной жизни. Императрица показывает, что если в  ваших отношениях  с любимым есть проблемы, то в скором времени все трудности вы преодолеет, в отношениях будет  все просто замечательно уже в самом скором времени. Ваши отношения будут бурно развиваться и в течение года карты   показывают   скорое замужество, брак вероятен осенью  . Помимо этого Императрица    олицетворение женственности и материнского начала  , плодородия  , она  указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Поэтому  у вас вероятна беременность в первой половине года. Туз кубков замечательная карта, которая также указывает на исполнение вашего заветного желания, что вы обретете  счастье и любовь в этом году, а сейчас вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. 6 мечей показывает, что вас ждет переезд, вероятнее всего к мужу .
В работе вышли карты 7 мечей, Королева пентаклей, Рыцарь жезлов – карты показывают, что в первой половине года вас ждет сложный период, возможны конфликте на работе, конкуренция, вам придется  просчитывать   свои действия на несколько шагов  в перед, чтобы быть победителем в этой конкуренции. Карты показывают, что вы преодолеете все трудности, показан ваш успех. Вы получите  результат, который вас полностью удовлетворит, вы получите положительное решение всех  вопросов.Но ближе к концу года показана смена работы на более перспективную, высокооплачиваемую .

Всех вам благ !

Здравствуйте!  К концу года- начало следующего- выйдете замуж.  А там и ребенка родите.
Все у Вас должно хорошо сложиться с личной жизнью.
На работе Вас ждут благоприятные перемены, поэтому Вы, возможно, и не поменяете.
Удачи Вам!
С ув., Веста.

Добрый вечер, Екатерина. Виден гражданский брак и большая вероятность беременности в конце этого — начале следующего года.
В отношении работы, смены не будет в этом  году, слишком большой риск, кроме того, доход вырастет, что вполне Вас устроит. Наибольшая вероятность смены работы в 2018 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По первому просмотру тут как «поиски»… разрывный момент болезненно для Вас с прошлого.То и как бы отпустили, готовы к новому… Есть «линии» на прочные отношения, вести то в развитие нужно.Детки это таинство.Для Вас есть потоки зарождения… открыто  и желание -на то не показано как таковых препятствий.По работе-перемены вероятны… как новое в плане то, что это будет дополнительное, возможно связанно с поездками-это даст  прибыль.*Удачи Вам!
Здравствуйте! В этом году Вы будете жить с мужчиной вместе, к концу года беременность и заключение брака в 2017г. Ребёнок родиться в 2017г.  Смена работы в связи с переездом. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Год для Вас в полне хорошим… Прям замужество не просматривается, но есть парень для этого, по этому распишитесь, но через время. Деток по судьбе двое..
Работу будет возможность пометь на более перспективную, но это не сейчас, стоит подождать чучуть, не стоит пока уходить там где сейчас…
Здравствуйте. на работе будут положительные изменения, летом будет повышение зарплаты, осенью будет предложение новой работы, будете стоять перед выбором. Ближе к лету возможен гражданский брак с мужчиной. которому Вы очень нравитесь. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте!
У Вас показаны серьезные отношения, с перспективой брака, но заключение брака будет позднее. Может быть в этом году планируемая беременность. Смена работы выпадает на конец года, но у Вас могут сменится приоритеты, возможно устроит предложение и на старой работе.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Одно глобальное желание исполнится на все 100%.
Замужество и смена работы идёт на ближайшее будущее.
Всех благ.
Застой у вас во всех сферах, нужно  менять себя, ставить себе задачи, планы,  чтобы преодолеть этот застой.

Здравствуйте
 В личной сфере на ближайшее будущее вас ждет, новое знакомство с интересным молодым человеком, с которым у вас будет длительный и перспективный роман. У вас будет много общих интересов, увлечений, с ним вы не заскучаете. Встреча мужчины у вас в перспективе в период апрель-май месяцы 2016 год. Он будет внимательным, бережливым, надежным, женат не был. Ваши отношения будут наполнены любовью. У вас будет один ребенок от этого мужчины, девочка. В финансовой сфере ждет, материальное благополучие и интересное предложение о работе.

Работу пока не поменяете.Замуж выйдите и дети будут.
Работу поменяете в следущем году.Брак чуть позже.