Любовь - вопрос №180642

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж когда-нибудь, встречу ли я свою настоящую любовь? Юлия (16.12.1983 в 7 утра.)

Дополнение автора от 13.01.12 21:27:38

Спасибо вам за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам придется очень постараться и приложить максимум усилий, чтобы не выйти замуж:)

Здрывствуйте! конечно есть! все что вы можете себе вообразить это все возможно!