Добррого времени суток!Подскажите пожалуйста,такой вопрос-почему возникает желание причинить моральную боль,любимому человеку(больше всего своей невесте) Делается это не осознано,как будто - вопрос №1806426

зависимость, как от сигарет! Не задумываясь делаешь, и потом становится хорошо! Самый простой пример, когда ночуем не вместе, перед сном поговорим по телефону, и сразу же пишим смс с пожеланиями спокойной ночи, бывает специально сразу не пишу, жду минут 10, зная что она ждет, и ей сейчас не приятно. Или В разговоре бываю что то скажу, заведомо зная что ей будет не приятно, или знаю что ей не нравится, но все равно сделаю так! Ну и конечно иногда испытываю чувство злости, но это разные желания, вместе они не переплетаются! Так с чем это связано, и как исправить?
2 ответа

Ответы

Антон, здравствуйте.

Было бы лучше вам выбрать психолога для индивидуальной консультации. В таком случае и причины можно выяснить наверняка и исправить.
Здравствуйте, Антон. Провокацией эмоциональных всплесков девушки, Вы можете получать подтверждение ее чувств к себе (как одно из предположений). И причина таких желаний кроется в самооценке и уверенности в себе, которые нужно проработать и восстановить. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проясните истинную причину и проработайте.