Здравствуйте,тема вопроса избита,но когда это происходит с тобой незнаешь как быть,у меня связь с женатым мужчиной,у него2 маленьких детей,так как он мусульманин ,родители его женили,в 25 лет,сейчас - вопрос №1806547

ему34, мне30, детей нет, я в разводе, он предлагает роль любовницы, и рождение от него ребенка, понимая бесперпективность этих отношений я 10 дней назад разорвала эти отношения, как быть в этой ситуации, плиз подскажите, очень больно и сложно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Этот разрыв нужно пережить, и отношения завершить эмоционально и психологически. И в этом Вам поможет техника трех писем:
Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому. В этих письмах должны быть выговорены основные 4 негативные эмоции: ГНЕВ (ОБИДА), СТРАХ, СОЖАЛЕНИЕ (ГРУСТЬ) и СТЫД. Вы не должны обвинять другого человека, нужно описать свои эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана
Если его предложение Вас не устраивает, Вы поступили абсолютно верно. Теперь важно не гонять по мысленному кругу прошлое, а переключиться на другие цели. По истечению некоторого времени, порядка 3 недель, станет гораздо легче и свободнее.
Здравствуйте, Оксана!

Пережить расставание с женатым мужчиной порой бывает  даже сложнее, чем со свободным, по причине того, что невозможно возобновление этих отношений, а принять то, что предлагает мужчина для Вас неприемлемо и это правильно, вряд ли Вы будете счастливы живя не свою жизнь.  Хорошо, что у Вас есть понимание бесперспективности  таких отношений и силы на их разрыв. Сейчас Ваша главная задача – это максимально безболезненно пережить расставание с возлюбленным и не разочароваться в мужчинах вообще. Определите себе срок на «оплакивание» этих отношений, дайте себе время погоревать, и по истечении отведенного срока,  перестаньте жалеть  себя и свой неудавшийся роман. Поблагодарите мужчину за всё то хорошее, что Вы пережили, находясь рядом с ним, пожелайте ему счастья и отпустите с миром. Если самостоятельно сделать это сложно, обратитесь за психологической поддержкой и помощью. Удачи Вам. Ирина.

Если Вы хотите нормального мужика семью детей, то Вы правильно поступили.

Если хотите впустую потратить пару лет, можете с ним побаловаться.

Сделать ребёнка легко, но Вы будете с ним одна. Он будет воскресным папой, и то, если будет. Нет ни каких гарантий. Хорошо или плохо это для ребёнка, решайте сами.