Променяла бы все на счастье - вопрос №180667

Здравствуйте! Разведенная, воспитываю дочь. В разводе уже 4 года. До замужества меня редко замечали, но после знакомства было совсем другое отношение т.е. у меня никогда не было краткосрочных отношений. А сейчас наоборот. Меня все замечают, делают комплименты, хотят отношений. Я после развода 2 года ходила как зомби, а потом пришла в себя начала зарабатывать, похудела, машину, квартиру купила, ухаживать началаза собой и ребенок у меня чудо. Из гадкого утенка превратилась в лебедя. Но всего этого мало, хочу, чтобы мужчина был рядом. У меня проблемы с этим. Вроде бы все начинается хорошо, серьёзные отношение, но в итоге мужчина исчезает. Не знаю или я изменилась (вроде такая же) или еще что то. Я так боюсь одиночества… Как себя вести? Я же стараюсь

Ответы

Дина, с себя нужно начинать. Значит что то в вас не так. да и при разводе виноваты оба пратнёра. Обращайтесь. Прочтите профиль. С ув. Александр.

Здравствуйте Дина. Важно понять как именно Вы стараетесь в вопросе построения отношений, и уже далее немного подкорректировать эту линию. Это уже порядок индивидуальной работы с Вами в процессе консультирования, т.к. гадать сейчас, что именно не так и почему мужчины исчезают — может быть достаточно долго и не совсем продуктивно. Посмотрите профили экспертов, выбирайте по душе и начинайте над этим работать.

С ув. Александр.

Здравствуйте Дина.

Может и изменились, но я сомневаюсь. Смотрите — первый брак распался, отношения (постоянные) обрести не можете. Так в чем Вы изменились? Рекомендую начать именно с «работы над ошибками» (что привело к краху первого брака). Далее — разобрать «родительский сценарий». Ну и уж потом — психокоррекция. Если готовы — можем начать в удобное для Вас время!

Дина, час добрый!
 Женщина, что любит слишком сильно, сливаясь… часто пугает, отталкивает этим своего  партнёра. Или, как в рассказе Чехова «Душечка» партнёры(мужья) умирают, потому как добросовестные очень, не могут от женщины уйти. А сегодня мужчина может уйти, да и женщина тоже уходит…

Отношения – это диалог и танец… Обращайтесь, в процессе прохождения личной программы со мной, Вы научитесь танцевать не только соло, но и в паре, когда у каждого есть своё пространство, есть своё время и место встречи, есть зачем, и есть почему… и узнаете -как?

С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте, Диана!

Вы чувствуете, что самостоятельно не получаться.Не все однозначно и есть причины у ваших неудач. Для специалиста они очевидны.Вероятно стоит серьезно и основательно поработать в направлении внутренних перемен и стабильность о которой вы мечтаете. Оптимизма будет больше.

И дружелюбные довременные отношения.Станут реальными. Вы ведь и сами уже хорошо знаете что без усилии перемен не бывает. Если решите обратиться будем плодотворно работать.

С уважением.

Здравствуйте. Все начинается хорошо и мужчина исчезает, потому что вы выбрали неверное поведение для мужчины. Всем известно, что достоиный мужчина не будет жить с женщиной, у которой очень красивая внешность, а поведение ни куда не годится. Я предлагаю вам пройти мой тренинг Для женщин и изменить своё поведение так, чтобы оно стало привлекательным для того типа мужчин, который нужен именно вам. С уважением, Александр Гросс.

Вы сделались самодостаточной, пережив, наверное, страх за себя и ребёнка после развода. Внешне — самодостаточная, а внутри — нет! Мужчины-невротики Вам не нужны, а «сильным мужчинам» Вы не подходите: зачем им такая, которая и сама всё может? Нужно найти способ привести в соответствие себя-внешнюю и себя-внутреннюю, свои противоречивые по сути желания.