во сне мужчина незнакомый признался в любви и я ему в ответ призналась, к чему такой сон? - вопрос №1806800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в какой-то, важной для Вас, ситуации личного характера, Вам идет помощь Высших Сил. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к проявлению чувств, возможна взаимность или поддержка.