Здравствуйте! мне приснилось , как я праздновала день рождение. Было много людей. За мной бегал какой то ребенок и просил мороженное, мороженного в доме не было и я отказалась идти за ним. - вопрос №1806847

Все сидели за столом, а я сидела на диване и ждала своего молодого человека. Когда он пришел, он посмотрел на меня и пошел ко всем за стол, не сказал даже «привет». Я расстроенная вышла из комнаты, да ещё и ребенок бегал за мной и просил мороженного. Я решила, что лучше сейчас пойду прогуляюсь и за одно куплю мороженное. Через время за мной вышел мой молодой человек и спросил «Что случилось?», когда я сказала ему, что мне было не приятно, что он в начале не ко мне подошел, а ко всем, он удивился и не понял почему я рассердилась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Праздник и много людей, накрытые угощениями столы это к новым хорошим знакомствам, которые принесут вам новые положительные эмоции, новый круг общения, радостные изменения, достаток. То, что вы обиделись на вашего МЧ — это может быть в реальной жизни размолвка и недопонимание… ребенок и мороженное(сладости) — это хлопоты и желание улучшить свою и жизнь и личные отношения. С начала сна вы не хотели идти — не было желания, но после размолвки с МЧ вы решили, что нужно все ж менять что то))) В итоге, вы преодолеете противоречия, все разрешится лучшим образом.
Всего доброго!
Здравствуйте!  Ваш он означает мимолетное увлечение, что вызовет ревность и непонимание любимого человека. Но, доверие и взаимное понимание, сгладят этот острый угол. Хороших Вам Снов!