Свердловская область

Помогите кто сможет, в долгу не останусь) Срочно Задача: Организация для производства продукции использует два вида сырья: металл и пластик. - вопрос №1806875

Задача: Организация для производства продукции использует два вида сырья: металл и пластик.

Расходы организации для производства, отпускная цена готовой продукции и стоимость сырья:

Ар(арендная плата (тыс.руб. в мес))=155

АМ (амортизация (тыс.руб. в мес))=63

З/Падм(заработная плата администрации (тыс.руб. в месяц))=175

З/П раб.(заработная плата рабочих(руб за ед. ГП — готовой продукции))=340

КУ(расходы на оплату коммунальных услуг (тыс.руб. в мес))=34

НРметалл (норма расхода металла (в кг. на ед. ГП))=3,4

Ст-ть металл (стоимость металла (руб. за кг.))=680

НРпластик (норма расхода пластика (в кг. на ед. ГП))=6,8

Ст-ть пластик — стоимость пластика (руб. за кг.)=440

Скл (расходы по содержанию склада (тыс.руб. в мес))=32

ТР (транспортные расходы (тыс.руб. в мес))=16,5

Проч ( прочие расходы (упаковка, маркировка и т.п.) (руб. на ед. ГП))=155

Р гп (цена единицы готовой продукции (руб. за ед.))=7700

Рассчитать:

1.FC

2.AVC

3.Точку безубыточности

4.Прибыль, при объеме производства на 30% выше точки безубыточности

5.Рентабельность при данном объеме пр-ва

6.Объем производства, при котором рентабельность пр-ва составит 15%

7.Себестоимость единицы ГП при данном объеме пр-ва

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно решить. (не совсем понятно какие транспортные расходы имелось ввиду:  расходы на поставку сырья или доставку ГП).
Обращайтесь!