Помогите разобраться - вопрос №180701

Уважаемые эксперты, не знаю что со мной такое, в своем маленьком бизнесе постоянно происходят какие-то не состыковки, пропало желание работать..., апатия, получаю заказ и вместо того что-бы быть довольным, раздражаюсь :) Может быть это усталость? Или что-то другое? Заранее благодарен. Павел 1979,12,9 Украина Черниговская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел! Да усталость тоже может быть, отдыхать периодически надо.Просто душа человеческая приходит сюда не для того чтобы «пахать»как вол.Она начинает сопротивлятся, потом это отразится на здоровье.Поставте человека на ваше место который сможет с этим легче справится, и отдохните! Может работа не ваша… И надо призадуматся и обратить внимание на то, на что вас тянет, на то что бы вам приносило радость и праздник.И главное чтобы приносило пользу миру и людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, ваш интерес в этом бизнесе себя исчерпал… Подумайте, как его можно реорганизовать, внести что-то новое. Вы внутренне готовы, чтобы заняться другой деятельностью. Используйте кризис, как стимулирующий фактор для перехода на новый уровень.

@ SOFIA CHERNAYA