Уважаемые эксперты! Любит ли этот человек свою жену? - вопрос №180715

Если не любит, то почему не разводятся, а если и любит до сих пор, то почему не живут вместе?

Вячеслав 27.06.1973 фото

Лучший ответ по мнению автора

Он любит! Но любит душой, седцем.Сэксуально жена его  уже не сильно привлекает, возраст, гормоны уже не те, тут все зависит от жены, если она научится любить так же, душой и сердцем то они будут вместе.Возможно я ошибаюссь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Предлагаю просканировать его мысли и чувства, чем гадать: почему и отчего.  заинтересуетесь -проведу консультацию. Условия в профиле.