здравствуйте , у нас на работе в проблема магазине "матрица" в городе Уфа , я получаю "белую зарплату 9900,а черную нам урезают , и в этом месяце у всех рабочих сняли по - вопрос №1807181

2000 рублей за просроченные продукты, законно ли это? ведь я приезжий с другого города (студент) зарплата и так маленькая, плюс ее еще урезают
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, это незаконно и если такое делается — жалуйтесь в труд.инспекцию или в прокуратуру. Хотя целесообразность таких жалоб — обдумайте сами.