невроз навязчивых состояний - вопрос №180720

Есть ли шанс мне 20-летней девушке избавиться от обсессивно-компульсивных расстройств появившихся в самом раннем детстве. года в 3...

Ответы

Шанс есть всегда! Всё зависит от квалификации специалиста и опыта работы! Если что записывайтесь на консультацию! Удачи!

не только шанс, а твердая и убедительная возможность — нужно найти только «своего» психолога .

 странно, почему вам не помогли те, кто поставил диагноз ?

Шанс есть, и большой. Самый верный выбор — обратиться к эксперту, просто советами с ОКР не справишься, нужна плотная совместная работа.

Галия, конечно исцелиться можно.Начинать лучше сразу, ищите специалиста.Личность психолога и  ваша эмпатия к нему могу иметь значение в период сотрудничества на пути к выздоровлению. Обратится ко мне можно.

С уважением.

Здравствуйте. рекомендую обратиться к невропатологу или психотерапевту по месту жительства. Еще очень хорошо помогает фиточай «Фитоседан» №2 производства Красногорского завода лекарственных препаратов (видел, как с его помощью парень за 2 месяца избавился от сильного тика, которым мучался 5 лет).

Здоровья и любви!