у сотрудника больничный лист во время новогодних праздничных дней, в расчет мы их берем, но нужно ли ему давать отгулы ? - вопрос №1807324

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Отгул предоставляется в случае работы в выходные или праздничные дни. Если он просто болел, то отгулы ему не положены. А если работал в период больничного, то за нарушение назначений врача его вообще можно лишить пособия по временной нетрудоспособности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.