что делать,если сын не может построить отношения с девушками? - вопрос №1807470

Здравствуйте! Такая ситуация-ребенок у меня, сын, ему 26, не может познакомиться, построить отношения с девушками. Я переживаю и ему плохо. Любви ему хочется, ласки женской. А не получается. С детства так пошло, травмы психологические, смеялись над ним, испуг был. И теперь вот так.Из за стеснения девушек, отношений, сын снимает проституток, спит с ними за деньги. Привык к этому.а я боюсь, что привыкнув к легкому сексу, сын не научится строить отношения с нормальными женщинами. Привыкнет к сексу за деньги. Ведь при нормальном знакомстве сразу секс не бывает.а за шлюхой не надо ухаживать, дал денег-она твоя. Ему нравится, эта легкость, что она и накормит, и напоит, и в душе помоет, массаж, секс… Комфортно. Но это же неправильно! какое удовольствие можно получить от этого! Его как наркотик затянуло в платный секс. А знакомиться не умеет, не знает как.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Милана.
Как я уже однажды отвечал Вам, Ваша гиперопека мешает сыну стать мужчиной. Кроме того, строительству отношений ребенок учится в родительской семье. Как обстоят дела в Вашей семье? Есть (был ли) у мальчика пример мужчины — отца семейства?
Милана, здравствуйте. Попробуйте понять: Вы, как мать УЖЕ сделали все, что могли сделать. Точка.
Теперь стоит вопрос исправления того, что есть… Иными словами, Ваш сын нуждается (если он, конечно, заинтересован в этом так же, как и Вы!) в работе с профессиональным специалистом — психологом или психотерапевтом.
Здравствуйте. Вам хочется помочь сыну, вы за него беспокоитесь, несмотря на то, что ему уже 26 лет. Наверное, это сложно принять, но вам уже поздно что-то менять. Настал его черёд отвечать за свою жизнь.
Милана, даже сейчас вы пытаетесь решить проблему сына за него. И наверняка делали это и в его детстве. Подсткажите сыну обратиться сюда и ему помогут.
Милана. здравствуйте. Вы, похоже, очень тревожный человек. Я поняла, что вы в Москве живете.В этом городе много достойных психологов, обратитесь к кому-то из психологов для очной консультации, чтобы поработать со своей тревожностью. Тревогой своей вы и себе не даете жить спокойно и сыну.
Вы ничего не пишете о муже.

Я Уже вижу, что один из источников его бед, это Вы.

Как ребёнок в 26 лет? И какой Ваш?

Все его проблемы пройдёт, когда он начнёт жить отдельно и независимо от всех, и в том числе от Вас и Вашего мнения и влияния.

Когда он возьмёт ответственность за себя и свою жизнь.

Ваш сын, если он считает что у нгео есть проблемы, должен САМ обратиться к психологу. Вы ему точно ничем не поможете.