Здравствуйте ! Не могу понять, что у меня в душе. Сегодня я поняла, что пустота, что человека. которого я так любила больше ничего для меня не - вопрос №1807539

значит. Но тем не менее, я слежу за его страницей, новостями. У него появилась девушка, девушка навязчивая, за 2 месяца она успела стать центром в его жизни. Мне очень обидно, что человек который меня любил, даже не позволял взять его телефон, я понимаю, что я сама очень мягка и позволяла оброщаться с собой ничтожно, сама прощала его, а он пользовался, но всякий раз возвращался как котёнок мокрый с улицы и просился назад, якобы любит и не отпускает, а здесь он уже познакомил её с родителями, уже привёл в дом, она сидит в соц сетях от него, она его контролирует, она активная, она общительная, да она лёгкого поведения, она такая, то что недостовало мне. Он держался за мою душу, но не хватало ему гулянок, сейчас он расслаблен. не думает о будущем с ней ему легко. а со мной было нет, т.к я серьёзный человек и у меня планы были на будущее, у него тоже, он тоже был таким, но потом загулял.Я понимаю и отпустила его, спустя время наконец то я это сделала, чувство любви… но меня всё равно гложит, почему с ней так просто, почему… я смотрела видео, у него было день рождения и она испекла ему торт она сама его поцеловала а он даже не собирался, подняла его и дальше начала это делать, а он смотрел куда-то вдаль с грустным лицом и половиной рта, т.е она его целовала а он не сопротивлялся, затем она зашла к нему на страницу и выложила фотку где они вместе, целуются, он улыбается. Мне все говорят что он гуляет, что мне нужно относиться проще ко всему, что ему с ней хорошо, он хотел этого, он не хочет пока обременять себя серьёзным, но ведь знакомство с родителями это не просто так. Как вот сочетается не любовь к человеку и такие вопросы. которые меня гложат… очень обидно, что когда он клялся в любви и ползал, чтобы простила просто потом не оценил и легко ушёл, найдя себе такую лёгкую замену

Ответы

Добрый вечер, Анна!

Этот мужчина не готов к серьёзным отношениям, что и демонстрировал. В связи с этим необходимо  принимать сейчас активно ухаживания от других молодых людей и выбрать для себя того, кто готов исполнять Ваши желания.

С уважением,
Анна, вы правильно сделали что отпустили его, очень часто может оценить что для него ценно было на самом деле, когда потеряет это. Если он любит вас, он еще придет. Только примите ли вы его? Нужен ли вам такой мужчина? Если нужна консультация, обращайтесь
Вам нужно проработать свою созависимость с психологом. Это длительный процесс.

Вы увлечены им, потому что не проработали свой разрыв с ним. Не пережили боль, разлуку, утрату, разочарование и прочее.

Все эти вещи предмет консультации.

 Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Здравствуйте, Анна Александровна!
нет у Вас пустоты… не уговаривайте себя… всё та же боль от разрыва отношений, всё то же руганье себя и как наказание «соль на рану» Вы идете к нему на страницу… Нужно завершать отношения, там внутри у себя.
Статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Обращайтесь, помогу.