Странный сон - вопрос №180756

Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Снится, что я стою на берегу и вижу на другой стороне мужчину, который мне нравится, а между нами ров с водой. Ни он, ни я не делаем попытки его пересечь. Он смотрит на меня и уходит. Что это означает? Афанасьева Екатерина Витальевна, г. Ленинград, 26.12.1989, 13.00.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это значит, что Вам с этим человеком или с мыслями о нем - пора расставаться. У Вас с ним нет будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Люди могут прожить всю жизнь вместе, и не слышать, не видеть, не понимать и не чувствовать друг друга по настоящему, возможно сон указывает на это.Или если вы не вместе, то он возможно не знает о ваших чувствах, и если вы не будете действовать, то его у вас не будет.

Здравствуйте, Екатерина.

Скорее всего, Ваше подсознание выбрало такие образы, чтобы показать, что Вы интуитивно чувствуете в плане возможностей отношений с этим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA