Возможно скоро у меня будет девушка, что мне делать дальше? Вот она согласится и что с того? - вопрос №1807621

Мне кажется, что все будет как раньше, просто будет факт того, что она моя девушка.

Как должно поменяться мое отношения к нем и ее ко мне? Что должно появится?
Возможно у меня появляться дополнительные права по отношению к ней?

И вот еще, например она согласится и думаю у нее и у меня возникнет вопрос «что дальше?» Вот что я должен делать дальше? Что сказать и т.д?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы так ставите вопрос и уже очевидно что всё пойдёт не правильно, и проблем убавиться в Вашей жизни.

Вы должны быть с девушкой потому что испытываете чувства влечение желание. А не потому что она  есть и что ребята «дальше».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно ничего, кроме того что вам подсказывает ваше сердце. Просто любите.
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «скоро у меня будет девушка, что мне делать дальше?...возникнет вопрос «что дальше?» Вот что я должен делать дальше? Что сказать и т.д?»
Ответ. Вам стоит следовать одной непреложной аксиоме-«Решайте проблемы по мере их поступления»
Ваш вопрос «Вот она согласится и что с того? Как должно поменяться мое отношения к нем и ее ко мне? Что должно появится? Возможно у меня появляться дополнительные права по отношению к ней?»
Ответ. Ваши изменения описаны здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте! Пока Вы задаетесь этим вопросом, значит не пришло к Вас настоящее чувство. Отношение к ней и ее к Вам не "должно" поменяться, а может поменяться, причем не по факту того, что она станет называться Вашей девушкой, а естественным образом, проходя разные стадии развития. Ведь когда отношения выстраиваются не формально, а в связи с возникшим чувством, то Вы сами легко найдете ответ на вопрос: «что дальше?» Вы пишите: «Мне кажется, что все будет как раньше, просто будет факт того, что она моя девушка». А самому Вам чего бы хотелось? Чтоб было как раньше, или чтобы что-то новое появилось в отношениях? И как это новое должно выглядеть, в чем выражаться? Не стоит придавать большое значение тому, как будут называться Ваши отношения, важно чем они наполнены, важно их содержание. Насчет появления у Вас дополнительных прав трудно что-то предвидеть. Также и по поводу обязанностей (где вопрос о правах, там вопрос и об обязанностях). Все зависит от того, как будут развиваться отношения и от тех договоренностей, которые Вы примите с Вашей девушкой. Удачи!