Возможно скоро у меня будет девушка, что мне делать дальше? Вот она согласится и что с того? - вопрос №1807621

Мне кажется, что все будет как раньше, просто будет факт того, что она моя девушка.

Как должно поменяться мое отношения к нем и ее ко мне? Что должно появится?
Возможно у меня появляться дополнительные права по отношению к ней?

И вот еще, например она согласится и думаю у нее и у меня возникнет вопрос «что дальше?» Вот что я должен делать дальше? Что сказать и т.д?

Вопрос задан анонимно
17.01.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы так ставите вопрос и уже очевидно что всё пойдёт не правильно, и проблем убавиться в Вашей жизни.

Вы должны быть с девушкой потому что испытываете чувства влечение желание. А не потому что она  есть и что ребята «дальше».
18.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно ничего, кроме того что вам подсказывает ваше сердце. Просто любите.
17.01.16
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «скоро у меня будет девушка, что мне делать дальше?...возникнет вопрос «что дальше?» Вот что я должен делать дальше? Что сказать и т.д?» 
Ответ. Вам стоит следовать одной непреложной аксиоме-«Решайте проблемы по мере их поступления»
Ваш вопрос «Вот она согласится и что с того? Как должно поменяться мое отношения к нем и ее ко мне? Что должно появится? Возможно у меня появляться дополнительные права по отношению к ней?»
Ответ. Ваши изменения описаны здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
17.01.16
Здравствуйте! Пока Вы задаетесь этим вопросом, значит не пришло к Вас настоящее чувство. Отношение к ней и ее к Вам не "должно" поменяться, а может поменяться, причем не по факту того, что она станет называться Вашей девушкой, а естественным образом, проходя разные стадии развития. Ведь когда отношения выстраиваются не формально, а в связи с возникшим чувством, то Вы сами легко найдете ответ на вопрос: «что дальше?» Вы пишите: «Мне кажется, что все будет как раньше, просто будет факт того, что она моя девушка». А самому Вам чего бы хотелось? Чтоб было как раньше, или чтобы что-то новое появилось в отношениях? И как это новое должно выглядеть, в чем выражаться? Не стоит придавать большое значение тому, как будут называться Ваши отношения, важно чем они наполнены, важно их содержание. Насчет появления у Вас дополнительных прав трудно что-то предвидеть. Также и по поводу обязанностей (где вопрос о правах, там вопрос и об обязанностях). Все зависит от того, как будут развиваться отношения и от тех договоренностей, которые Вы примите с Вашей девушкой. Удачи!
17.01.16

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store