Здраствуйте. Раньше я была очень стестнительной девочкой, которая по сути боялась общения с людьми. Мне ставало страшно когда нужно было что-то спросить, мне казалось, что меня пошлют далеко - вопрос №1807646

и на долго. Это длилось до появления в моей жизни троюродного брата. Да раньше мы не были знакомы, познакомились только на мой день рождения в том году. Тогда я даже подумать не могла, что этот человек сыграет такую большую роль в моей жизни. Вышло так, что через пару дней после ДР он по дороге к нашим общим родственникам забрал меня, как я тогда думала, просто починить мне ноутбук, но дело зашло к почти откровенному разговору, который он, кстате, планировал, потому что, по его словам, еще тогда заметил, что со мной что-то не так. Я тогда не понимала своего счастья, в моей жизни появился человек, который искренне хотел заглянуть в мой внутренний мир и помочь, это ведь было действительно так. Любой человек бы радовался и без сомнений принял этот подарок судьбы, но я…

Через день он опять приехал к этим же родственникам и позвонил мне, я в то время на учебе была (мой ВУЗ находится в том же городе, где они живут).Он спросил какие у меня планы, я сказала, что пока расписания на следующий день нету, поэтому не знаю, он сказал, чтобы я маякнула когда пары кончатся. Так и случилось. Он ведь расчитывал на то, что я приду к нему, но я наплела всякий бред про то, что вроде дороги не знаю с намеком на то, чтобы он меня забрал машиной, хотя этого совсем не имела ввиду и сказала, что наверое поеду я домой. Но я это сказала абсолютно не со зла, как будто чего-то забоялась что ли и его ответ «Ну ладно, как хочешь» мне не сказал абсолютно ни о чем. Тогда я совсем не поняла, что приехал он ради меня. Человек тратил свое время, деньги и остальное, чтобы мне что-то донести, а я просто дура… Совесть начала мучить сразу, но поняла я что наделала постепенно на протяжении месяцев трех. И за эти все неполных 11 месяцев не прошло и дня, чтобы я не думала о нем. Доходит почти до сумашествия, я в уме разыгрываю ситуации, где все между нами хорошо, но вспоминаю тот день и становится не так уж радостно. Ищу в интернете всякие техники(не подумайте, не магические, сама против этого), чтобы он сам как-то дал о себе знать. Я уже как-то даже живу с этим, но сложно, очень. Отпустить не могу, ведь виновата, сама знаю, но поздно дошло, а может и не поздно… не знаю… «Ну вот можно же просто попросить прощения» — скажете вы… Но для меня это совсем не просто. Думала над этим много раз, ни к чему не пришла. Опять таки время… Да и не факт, что он мой номер не удалил. Знаю, что это все тупые отговорки… Ну не могу я набраться смелости и вот так вот позвонить. Он меня сам учил, что жизнь одна и надо ловить каждый момент, много мне в последнее время цитат и монологов попадаются на эту тему, только реву от безысходности, а сама ничего не делаю. Человек он реально хороший.

Что мне делать в этой ситуации? Помогите как-то разобраться, что ли.

Вопрос задан анонимно
17.01.16
2 ответа

Ответы

Вам нужен психолог который бы донёс до Вас, что в мире есть другие мужчины, и влюбиться можно в кого угодно и сколько раз угодно, хоть в эфиопца, хоть в африканца.

Напишите свою проблему психологу, потому что 9 месяцев переживаний не проходит бесследно за одну минуту.
18.01.16
Добрый вечер! для того, чтобы найти выход вам важно успокоить страсти и немного расслабиться. Попробуйте поделать следующую технику:

В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Здоровья, любви и благополучия Вам!
18.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store