Здраствуйте. Раньше я была очень стестнительной девочкой, которая по сути боялась общения с людьми. Мне ставало страшно когда нужно было что-то спросить, мне казалось, что меня пошлют далеко - вопрос №1807646

и на долго. Это длилось до появления в моей жизни троюродного брата. Да раньше мы не были знакомы, познакомились только на мой день рождения в том году. Тогда я даже подумать не могла, что этот человек сыграет такую большую роль в моей жизни. Вышло так, что через пару дней после ДР он по дороге к нашим общим родственникам забрал меня, как я тогда думала, просто починить мне ноутбук, но дело зашло к почти откровенному разговору, который он, кстате, планировал, потому что, по его словам, еще тогда заметил, что со мной что-то не так. Я тогда не понимала своего счастья, в моей жизни появился человек, который искренне хотел заглянуть в мой внутренний мир и помочь, это ведь было действительно так. Любой человек бы радовался и без сомнений принял этот подарок судьбы, но я…

Через день он опять приехал к этим же родственникам и позвонил мне, я в то время на учебе была (мой ВУЗ находится в том же городе, где они живут).Он спросил какие у меня планы, я сказала, что пока расписания на следующий день нету, поэтому не знаю, он сказал, чтобы я маякнула когда пары кончатся. Так и случилось. Он ведь расчитывал на то, что я приду к нему, но я наплела всякий бред про то, что вроде дороги не знаю с намеком на то, чтобы он меня забрал машиной, хотя этого совсем не имела ввиду и сказала, что наверое поеду я домой. Но я это сказала абсолютно не со зла, как будто чего-то забоялась что ли и его ответ «Ну ладно, как хочешь» мне не сказал абсолютно ни о чем. Тогда я совсем не поняла, что приехал он ради меня. Человек тратил свое время, деньги и остальное, чтобы мне что-то донести, а я просто дура… Совесть начала мучить сразу, но поняла я что наделала постепенно на протяжении месяцев трех. И за эти все неполных 11 месяцев не прошло и дня, чтобы я не думала о нем. Доходит почти до сумашествия, я в уме разыгрываю ситуации, где все между нами хорошо, но вспоминаю тот день и становится не так уж радостно. Ищу в интернете всякие техники(не подумайте, не магические, сама против этого), чтобы он сам как-то дал о себе знать. Я уже как-то даже живу с этим, но сложно, очень. Отпустить не могу, ведь виновата, сама знаю, но поздно дошло, а может и не поздно… не знаю… «Ну вот можно же просто попросить прощения» — скажете вы… Но для меня это совсем не просто. Думала над этим много раз, ни к чему не пришла. Опять таки время… Да и не факт, что он мой номер не удалил. Знаю, что это все тупые отговорки… Ну не могу я набраться смелости и вот так вот позвонить. Он меня сам учил, что жизнь одна и надо ловить каждый момент, много мне в последнее время цитат и монологов попадаются на эту тему, только реву от безысходности, а сама ничего не делаю. Человек он реально хороший.

Что мне делать в этой ситуации? Помогите как-то разобраться, что ли.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужен психолог который бы донёс до Вас, что в мире есть другие мужчины, и влюбиться можно в кого угодно и сколько раз угодно, хоть в эфиопца, хоть в африканца.

Напишите свою проблему психологу, потому что 9 месяцев переживаний не проходит бесследно за одну минуту.
Добрый вечер! для того, чтобы найти выход вам важно успокоить страсти и немного расслабиться. Попробуйте поделать следующую технику:

В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Здоровья, любви и благополучия Вам!