Не навижу свою бывшую свекровь.Даже во сне.Знаю,что нельзя так,но ничего не могу собо особой поделать.Помогите.Татьяна 26.01.1960г.р.Родилась - вопрос №1807660

Таджикистан.Живу в Казахстане

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во всем нужно Бога и в ней то же, ппонять что она в Вашу жизнь пришла не случайно- это для Вашего блага, чтобы Вы поняи как делать нельзя, и что нужно меняться, все то что Вы в ней не любите- все есть в Вас самой.  и это просто зеркало.

 и поэтому полюбите себя и полюбите Бога, и все что он дает, а дает он все не случайно и для нашего блага,

 а обиды, ненависть и  последующее чувство вины- этопричина окологических заболеваний, страданий и т.д.

и если  человек   разумен, он найдет в себе силы и разум убрать и обиды ипретензии и ненависть или сам или с помощью Господа, но тогда будет больно

Лучший ответ по мнению автора

Неонила