Здраствуйте, хотела узнать если есть деньги на бонусном счету, можно ли пользоваться интернетом? - вопрос №1807664

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понять что у Вас за провайдер.

Задайте свой вопрос в соответствующий раздел.
Уважаемая Ирина!
А какое отношение к психологии имеет Ваш вопрос?
И о каком бонусном счете идет речь?
Насчет Интернета полагаю нужно интересоваться у провайдеров.
Удачи Вам!