Киев

У меня вопрос по экселю Сейчас попробую его задать, что бы понятно было) Допустим нужно что бы одно и то же число отнималось с любой - вопрос №1807719

ячейки первой и результат был рядом, только что бы был любой шаг между ячейками вниз Т. Е может во 2 ячейке, может в 5 и может в 9 Незнаю понятно или нет, но малоли Что бы я нажимал вводил в столбце в любой ячейке сумму и от нее рядом отнималось 70 и результат выводился рядом Есть может такая формула на весь столбец Если не сложно, подскажи пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Левая ячейка для ввода суммы, правая для желаемого результата, её выделите курсором, в ней набираете =, курсор переводите на левую ячейку, нажимаете, затем нажимаете пальцем  в правой части клавы на числовой панельке " минус" и 70, затем нажимаете энтер. Все, формулу создали, теперь выделяете снова правую ячейку, двигаете курсор так, чтобы появился тонкий крестик внизу сбоку ячейки тяните его вниз на столько ячеек, сколько вам будет нужно. Так скопируете операцию на все ячейки. Пробуйте, если что — пишите.