наследство - вопрос №180781

Скажите пожалуйста.после смерти родственника составлено завещание.когда можно вступить в наследство и продать свою долю

Ответы

Елена! В течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя вы должны подать заявление на вступление в наследство нотариусу. После истечения 6 месяцев можете получить свидетельство о праве на наследство, обратиться в Регпалату, получить свидетельство о праве собственности и продать свою долю