Здравствуйте.приснилось ,что у меня день рождения хотя мой через полгода 17/07..в спальне лежим я ,родные,дети и тут приходят три девушки.одна с - вопрос №1807910

дочкой. Для меня это неожиданно… ощущения странные и рада, девушка с дочкой оч мила и добра, остальные немного с понтами, и мне неудобно что условия простые, нету всего что надо… но все же мы веселимся.помню перед зеркалом красимся, телевизор включен музыка играет танцуем… я ищу в серванте сервиз чашки для чая, а их нет и беру в кухне обычные белые… тут пришел курьер среди ночи- принес торт, как сюрприз от папы))! Но квадратный торт уже надрезан. без первой полосы и еще кусок отрезаный стоит… Я все на часы поглядываю когда они уже уйдут, а то все мои спят, переживаю что бы не разбудить не мешать, и вот 4 утра они уходят ( я родилась ровно в 4 дня). Брат спал на диване в кухне, прошу отвезти девушек, он красиво одевается и уходят… я вышла за ними посмотреть на дорогу. Темно, снег машина стоит и брат говорит толи незавелась, толи девушки передумали и вызвали такси… я смотрю в далеке горят огни такси и девушки к нему ушли… я пытаюсь разглядеть их но передо мной компания ребят идет навстречу мне… веселятся что то показывают мне… А потом еще момент что уже день я забираюсь на водонапорную башню.воды подногами немного и сверху цыстерна и я шатаю ее.башня падает на землю, помню как без страха лечу с башней… вода выливается!) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Скоро в вашей семье будет пополнение. Сон сулит новое знакомство, Возможно это будет с братом.

У вас есть страхи за свою семью, от этого вам снится то что вы падаете из башни.

Сон не всегда приносит вести в наш мир. Он может быть плодом наших внутренних мыслей и переживаний.