Здравствуйте. У моей сестры есть проблема. Она 4 года жила в браке, потом ее мужа посадили за убийство при самообороне вроде как, 7 лет она жила одна - вопрос №1807951

воспитывая ребенка, ему осталось сидеть год. Она встретила девушку в которую влюбилась, сначала избегала этого всего. В итоге не смогла убежать, они встретились, сестра знает что любит эту девушку, ее муж просил не встречаться с девушкой пока они не встретятся, она не послушала. Она считает что внутри нее живет две девушку, одна жена, а другая она которая поолюбила девушку. ( до этого момента тоже было нечто похожее, но там встреча с девушкой не состоялась, и она обещала мужу что больше такого не повторится). Ее муж считает что нету внутри нее двух разных девушек, он считает что это отмазки. 20 числа она поедет к нему, серьезно разговаривать. Подскажите что это, или что сделать? С той девушкой чувствует себя счастливой. Но может она просто боится перемен, может ей просто жалко мужа и т.д

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Чтобы дать совет по этому поводу, она должна сама обратиться за помощью к экспертам.
Всё возможно, и смена половой ориентации тоже. Возможно она всегда была такой, просто тщательно это скрывала. А сейчас уже не может этого делать. К мужу может быть просто привычка.
Посоветуйте наш сайт. Так как за неё вы не можете решить, что ей делать. Только она может сделать свой выбор и никто другой.

С уважением,
18.01.16
Уважаемая Алена!
Девушка должна сама лично обратиться к психологу и обсудить все волнующие ее вопросы.
На мой взгляд  при поезде к мужу не стоит поднимать эту тему вообще, так как ему и так не сладко в тех местах.
Когда вернется, тогда и можно обсудить. Может что-то поменяется до того времени.
Мудрости Вам!
18.01.16
Здравствуйте, Алена. Помочь человеку разобраться в себе через третьих лиц, коим в данном случае являетесь Вы, невозможно. Да и желает ли сама сестра в этом разбираться? Если желает, можете дать ей ссылку на наш сайт, пусть она напишет сама, и наши эксперты помогут ей.
18.01.16
Всё проще.

От многолетнего ожидания и подавления сексуальной энергии, ей всё равно с кем высвобождать свою энергию.Это мог быть любой человек мальчик, мужчина, женщина. Ей подвернулась девушка, которая ответила взаимностью на все её душевные и телесные происки.

Теперь ей сложно устоять перед соблазном.
18.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store