Здравствуйте. У моей сестры есть проблема. Она 4 года жила в браке, потом ее мужа посадили за убийство при самообороне вроде как, 7 лет она жила одна - вопрос №1807951

воспитывая ребенка, ему осталось сидеть год. Она встретила девушку в которую влюбилась, сначала избегала этого всего. В итоге не смогла убежать, они встретились, сестра знает что любит эту девушку, ее муж просил не встречаться с девушкой пока они не встретятся, она не послушала. Она считает что внутри нее живет две девушку, одна жена, а другая она которая поолюбила девушку. ( до этого момента тоже было нечто похожее, но там встреча с девушкой не состоялась, и она обещала мужу что больше такого не повторится). Ее муж считает что нету внутри нее двух разных девушек, он считает что это отмазки. 20 числа она поедет к нему, серьезно разговаривать. Подскажите что это, или что сделать? С той девушкой чувствует себя счастливой. Но может она просто боится перемен, может ей просто жалко мужа и т.д

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Чтобы дать совет по этому поводу, она должна сама обратиться за помощью к экспертам.
Всё возможно, и смена половой ориентации тоже. Возможно она всегда была такой, просто тщательно это скрывала. А сейчас уже не может этого делать. К мужу может быть просто привычка.
Посоветуйте наш сайт. Так как за неё вы не можете решить, что ей делать. Только она может сделать свой выбор и никто другой.

С уважением,
Уважаемая Алена!
Девушка должна сама лично обратиться к психологу и обсудить все волнующие ее вопросы.
На мой взгляд  при поезде к мужу не стоит поднимать эту тему вообще, так как ему и так не сладко в тех местах.
Когда вернется, тогда и можно обсудить. Может что-то поменяется до того времени.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алена. Помочь человеку разобраться в себе через третьих лиц, коим в данном случае являетесь Вы, невозможно. Да и желает ли сама сестра в этом разбираться? Если желает, можете дать ей ссылку на наш сайт, пусть она напишет сама, и наши эксперты помогут ей.
Всё проще.

От многолетнего ожидания и подавления сексуальной энергии, ей всё равно с кем высвобождать свою энергию.Это мог быть любой человек мальчик, мужчина, женщина. Ей подвернулась девушка, которая ответила взаимностью на все её душевные и телесные происки.

Теперь ей сложно устоять перед соблазном.