Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сегодня приснился необычный сон: Я нахожусь в здании аэровокзала. У нас рядом есть такой на самом деле. Там все - вопрос №1807959

красиво. Я хотела там сделать протирку пыли и искала свое ведерко. Вдруг женщина, которая там работает говорит, что меня искал хоккеист. Я с ней пошла искать ведерко. Вдруг меня окликивает хоккеист. — «Девушка!» — и перехватывает меня за руку. Он говорит, что я ему очень нравлюсь. Мы начинаем разговаривать.Вместе с ним находится его хоккейная команда. Я подумала, что он летит в Америку и играет там за американский клуб, как сейчас называется, в НХЛ. Форма у них была черного с белым цветом. Это был красивый, молодой человек, с доброй, красивой улыбкой, доброжелательно ко мне настроен. Я ему понравилась и он попросил мой номер телефона. Я начала диктовать, но он неправильно записывал. Тогда я сама стала писать ему свой номер телефона. Вдруг появилась девушка и оттолкнула меня, чтобы я от него отстала. И сразу исчезла.Я написала свой номер и мы продолжили общаться. Вот такой сон. Напишите, пожалуйста, к чему мне приснился этот сон? Татьяна, (16.07.1980г.) Родилась в 20.30.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает желание нового знакомства с перспективой замужества… Ведерко во сне-женский символ. Пустое ведерко- символ одиночества без близости с мужчиной. Женщина что помогает вам во сне-символ посторонней помощи в поисках мужчины… В общем сон предвещает какие то события связанные с новым знакомством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите любить и быть любимой, но, на подсознательном уровне, не готовы к этому (поэтому, Ваш хоккеист не мог записать Ваш номер, а девушка Вас оттолкнула). Вы не верите, что это возможно. Однако, еще этот сон говорит еще и о том, что Вы привлекаете внимание мужчин.  Надо чуть-чуть поверить в себя и все получится.
ждите информацию со стороны близких