будет ли на меня заведено уголовное дело без моего участия и могу ли я узнать нахожусь ли я в розыске может на каком сайте можно узнать - вопрос №180802

Недавно меня пригласили в офис где я устанавливал не лицензионное программное обеспечение (Windows 7),Autodeks Maya,3В max, Autocad. Но когда закончил с установкой, то в офис зашли еще 3 парня, которые оказались сотрудниками УБЭП с 2
понятыми. Показали служебные удостоверения, составили протокол на месте. Никаких документов я не подписывал. когда меня отпустили я временно перешёл на другую квартиру  про которую онине знают, подписки о не выезде я не давал но устно они говорили мне чтобы я находился на связи.

Ответы

Олег! Увы, уголовное дело заведут и без вашего участия по ч. 2 ст. 146 УК РФ. Узнать про розыск ни на каком сайте не сможете