50 мониторов,каждый монитор должен работать как отдельный компьютер - вопрос №1808146

Помогите реализовать следующее:50 мониторов, каждый монитор должен работать как отдельный компьютер, т.е. иметь свой IP адрес и на любой из мониторов я могу устанавливать программы как на отдельный компьютер, например,если устанавливаю на 3-й монитор программы, то на других этих программ нет и так с остальными мониторами.Цена вопроса 1000 рублей после настройки всех программ для реализации данной задачи.P.S. Настраивать буду сама по вашим советам.
4 ответа

Ответы

напиши мне в чат
Здравствуйте .
www.vdmsignal.com/information/technical%20equipment.htm
www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=2c857e88-b283-4c59-859b-5ed46b2df12b
www.3dnews.ru/636476
www.seedoff.net/torrent/101201-displayfusion-pro-6-0-0-final
По вопросу множества IP на одной сетевой карте ( физически не возможно ), Вам нужно создавать 50 разных Виртуальных серверов  break-people.ru/cmsmade/index.php?page=unix_webmin_howto_apache_create_virtual_host  .

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста конфигурацию оборудования.
Здравствуйте.
У Вас есть физически есть 50 мониторов? Они все куда подключены?
Задача может решаться несколькими путями в принципе, интересно понять какое «железо» есть в наличии.