странный сон - вопрос №180842

Объясните сон.И если можно, то продолжите его. Снится мне, что приезжает ко мне в дом моих родителей.Мужчина которого я очень люблю.И моя мама дарит ему связанные ею и уже обшитые по домашнему (что бы не протерлись)) носки.он надевает.я как то не очень рада его визиту.И он уходит.Мне становится ужасно не по себе и стыдно и грустно, что я его таквстретила.и я его догоняю… а он раздваивается… и за одним столом сидит он.и его как бы двойник.но рыжий с красным телом не приятный мужчина.и он, мой возлюбленный, командует им… поцелуй ее говорит.Я помню, это отвратительное чувство… и в то же время, четкую осознанность того, что я понимала, я сейчас поцелуюсь с этим мерзким типом и потом… мой возлюбленный простит и вернется.Следующее приказание его было… секс.но мне так было омерзительно, что я проснулась.Хотя сразу приняла решение и это выдержать… Что это все значит? За ранее, огромное спасибо, за помощь экспертов.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы очень близко принимаете к сердцу этого мужчину, он почти стал вам родным… Но мужчина «с двойным лицом»… не совсем такой, которого вы знаете… И на этой почве у вас может быть конфликт, неприятности..

Сон указывает на то, что любимого человека надо принимать со всеми его недостатками и достоинствами. Рыжий с красным телом — это одна из сторон личности вашего мужчины, символизирующая низменные инстинкты. Продолжением сна может стать еще один вариант — двойник со светлыми, почти белыми волосами и голубыми глазами. Это высокодуховная составляющая вашего любимого.

Здравствуйте. Это сон-предупреждение. Ваш любимый мужчина вскоре откроется совсем с другой стороны и Вам надо будет понять для себя — готовы ли Вы терпеть все это снова и снова ради единственно только надежды, чтобы он вернулся? А вернется ли он? И ведь вернется он не один — омерзительная часть его натуры никуда не денется.

Подумайте хорошо, слушайте свое подсознанение — к таким снам всегда надо относиться очень серьезно.

Всех Вам благ.

Здравствуйте! Отношение к этому мужчине у Вас двойственное.

Причем эта двойственность стремится уйти от осознания и открылась только во сне. Есть его теневая сторона, которую Вам конечно же не хочется видеть и признавать. Но она есть. И глубинно Вас напрягает, Вы просто ощущаете что есть в нем нечто такое, что Вам неприятно как минимум...

И при этом он Вам очень нравится, Вы его любите и доверяете ему. И все бы хороша, если бы не эта теневая сторона, что не дает Вам покоя.

Сон о том, что все сложнее чем кажется на первый взгляд и Вам нужно сохранять определенную бдительность и осторожность, потому что велика вероятность, что мужчина прявится более активно именно с этой, теневой стороны.