Девушка называет меня полным именем. - вопрос №180846

Здравствуйте. Моя подруга все время  называет меня полным именем — Вячеслав. Вообще она не склонна так называть кого-либо из остальных. Подскажите, что это может означать, это признак уважения. или холодности, или еще чего? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Она так воспитана вероятно!

Может, уважает?! И для неё — уважаю, значит люблю?!

Или Вам привычнее быть в отношениях в роли маленького мальчика, а партнёрша в роли доминанта: «ах, мой Славик»

 Тогда обращайтесь на личную программу для прояснения и реального перехода на отношения по-взрослому.

Задержитесь в этом личном процессе взросления, дама найдёт кого называть Вячеслав. Может, Вам это и нужно — получить урок и в периоде страдания после… и  понять, что это было самое Ваше.

Женщины — замечательные учительницы жизни.

Жаль, что мужчины часто не слышат и не слушают своих женщин. Они так откровенны  всегда: телом, словами… оговорками… когда мужчина научится их слышать и видеть.

Здравствуйте. Важно не то, что она говорит, а то, как она это делает. Если холодно и строго, значит это высокомерие, если нежно — значит любовь.

Удачи!

Добрый вечер, Вячеслав!

У Вас замечательное имя и девушка у Вас умная и мудрая, а вот с собственными комплексами и проблемами необходимо разобраться, а они у Вас, похоже, есть. Обычно обращаются к человеку и называют его полным именем люди взрослые и самодостаточные. Захотите обсудить более подробно интересующий Вас вопрос, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи и счастливого Старого Нового года! Ирина.

Здравствуйте!

А мне интересно, почему вы спрашиваете про это здесь, а не саму девушку? Я думаю, она знает лучше про то, что происходит с ней. :) Удачи Вам!

Здравствуйте. да ниче это не значит. нравится видимо ей это имя или не нравится Слава.
Возможно ей просто нравится полная версия имени, может так же хочет подчеркнуть особое отношение к вам