Здраствуйте!!!Восне я увидела как моя душа улетела с тела. Она поднялась в верх, после темнота извук поезда...А после я очень испугалась и - вопрос №1808466

почуствовала, как душа опьять ввойшла в тело. Что это было??? Это был сон или я умерала??? Может это был астральный выход душы????

Ответы

Юлия, здравствуйте. Да, это был неконтролируемый астральный выход из тела. Не волнуйтесь, такое бывает.
Здравствуйте!  Нет. Это не смерть. Всего лишь маленькое астральное путешествие Души. Вероятно, Вы очень утомились и настолько были расслаблены, что Душа, так легко и непроизвольно, решила без Вас прогуляться)). Сон не несет ничего негативного. Приятных Вам Сновидений!