Здравствуйте!!!У меня сложилась такая ситуация,что муж оставил меня одну с двумя детьми,мы поссорились,он снял квартиру и ушел.Хотелось бы - вопрос №1808553

узнать вернется ли он в семью? И если «да», то как скоро? Ж(03.09.1985)-М(28.08.1987).Заранее благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между Вами прервался канал взаимосвязи после ссоры которую Вы пережили, отсутствие данного канала не дает возможности притягиватся