Какой негативный предмет мне попал ? - вопрос №180862

Какой негативный предмет мне попал ?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы имеете в виду подклад, то это может быть любой не очень тяжелый предмет. Если вам подарили, чтобы сбросить негатив, то это может быть ручка, блокнот, брелок, даже визитка… Чтобы получить полный и развернутый ответ, вам надо прислать эксперту свою фотографию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый сильный негатив, это мысли человека. Что Вы вообще имеете в виду?