Что ждет меня в любви в 2016 году? Татьяна 30.10.1975 Москва - вопрос №1808721

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Период беспокойства, сменится новым взглядом на знакомого человека , достижение понимания, сердечности и надежности. Есть возможность обрести желаемое.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так собственно сама любовь и ждёт… это точно

Здравствуйте Татьяна.

Будет знакомство с мужчиной и серьёзный перепросмотр перспектив на будущее. Этот год будет знаковым для вас.

С уважением, Всевлад!

Доброго времени суток, Татьяна!
Будет любовь. Только храните всё в тайне, для Вас это очень важно — соблюдать тайну :)
Здравствуйте.
До осени будет всё не то, кандидаты не те попадаться будут.
А осенью начнутся отношения с серьезным мужчиной, который полюбит и будет добиваться Вас.
В дальнейшем будете жить вместе.
Здравствуйте. Новое знакомство не просматривается, да вы в принципе к нему еще и не готовы, а вот окончательное завершение болезненных и конфликтных отношений — будет.
Новые отношения и стабильность в любви.

Здравствуйте! Карты показали, что вы состоите в браке или в серьезных отношениях, но они не приносят вам радости, а скорее всего разбивают ваше сердце, причиняют вам сильную душевную боль. В течение года показано, что  эти ваши отношения  подойдут к логическому их завершению, но не стоит отчаиваться, т.к. у вас показано новое знакомство  и не одно, вы нравитесь мужчинам, только вам не стоит зацикливаться на своих проблемах и держать сердце закрытым, не закрывайтесь  сама  от своего счастья, позвольте быть себе счастливой. У вас показано несколько знакомств в этом году, но только одно, которое будет во второй половине  года, приведет вас к серьезным отношениям с перспективой брака. Мужчина показан темноволосым, старше вас, властный, при деньгах. Отношения ваши будут развиваться не спеша, но зато уверенно. Показано, что вы будите чувствовать  радость от отношений, от чувств потому, что они  будут обоюдными. Карты говорят, что   возможен   брак  в будущем между вами .

Всех вам благ !

вы видно  разачаровании в любви

скажу то что идет

нечего не ждет

можно наладит отношении который уже есть

а новый отношении не видно
Здравствуйте, Татьяна
Отношения с мужчиной, с которым были в отношениях, не закончатся.Но не принесут ощутимых перемен.
Новые отношения возможны, если вы сами этого захотите.Предложений будет достаточно, сможете выбирать, пробовать.
Именно любовные, яркие взаимоотношения вам может принести этот год.
Все будет зависеть, насколько вы готовы поменять программу прошлого и принять новое в свою жизнь.
С началом весны ждите обновление чувств, желание перемен, и новые знакомства.
Удачи.
Здравствуйте. Будет  в этом году партнер, но он временный, судьбоносный будет в течении двух лет.  У Вас в памяти  еще остались прошлые отношение, не как не можете с головы его вычеркнуть, Вы все равно надеетесь на эти отношение.
Здравствуйте! По первому раскладу, есть препятствия внутреннего характера, разрывный момент открыт.Если суметь захлопнуть двери… то ближе к  осени есть пути на новое совместное… взаимность, та окрылённость чувств...*Удачи Вам!
Февраль-март -благоприятны для развития отношений.
в 2016 году летом у вас будет наконец встреча мужчины который будет относится к вам по настоящему искренне и чувства будут настоящие а не только временное влечение как у прошлых… Удачи вам.Вы почувствуете сердцем что это ваш мужчина!!!
Вас одну показывают в ближайший год.
Ситуация выбора в любви Вас ждёт. Будете выбирать между тем, что есть, что имеете (или же возврат прошлых отношений, где не совсем Вас всё устраивает, но и не совсем расставлены окончательно все точки) и новым знакомством, которое Вас ждёт ближе к осени.

Здравствуйте
Оглянитесь вокруг. Мне ситуация видится так- Ваш мужчина есть в Вашем окружении и довольно длительное время. Возможно Вы дружите.Если описывать его-мужчина со светлыми глазами, спортивный, работает скорее с людьми, творческий. По характеру- добрый и отзывчивый. С ним Вы сможете стать счастливой женой и мамой в течении ближайших 1-1.5 года.