Добрый вечер!Хотим семьёй уехать на пмж в другую страну.Но пока существуют препятствия. Подскажите надо ли нам переезжать либо всё оставить как есть? Татьяна 20.01.1976. Спасибо! - вопрос №1808747

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Карты показывают Вашу раздвоенность в этом вопросе, Вы не можете решить для себя, что лучше, поэтому, я посмотрела Ваши перспективы в случае переезда и в случае, если Вы не будете ничего менять. Какая-то женщина связана с Вашим переездом, показывают… По началу Вы будете рады переменам, если уедете, но далее Вам придется вести какой-то образ жизни закрытый, ограничивать себя, поэтому положительные эмоции быстро сменятся на негативные. Если оставить все, как есть, то перспективы более радужные выпадают, хотя Ваши сомнения насчет переезда так и остаются, Вы все-равно будете думать, что «хорошо там, где нас нет»)), но позже поймете, что поступили правильно. Одной из основных причин, по которой Вам лучше остаться здесь, выпадают Ваши дети (или ребенок), здесь их ждет более благополучное будущее. Но и для Вас здесь все сложится очень даже неплохо, Вам удастся решить многие проблемы и в целом, я вижу Вас довольной ситуацией «неотъезда».
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы преодолеете все препятствия и вы уедете, первое время будет вам сложно но со временем привыкнете и жалеть не будете у вас там будет больше возможностей раскрыть себя и свои возможности.
пока что еще не настало ваше  время переезда  … об этом и свидетельствуют препятствия… переезд в итоге будет… но не в самое ближайшее время…
Татьяна, переезжайте,…
Здравствуйте, переезжайте, если тянет переехать тем более, слушайте себя и идите к цели, препятствия преодолимы.Все у Вас будет хорошо.Удачи Вам!
На вашем месте, я оставила бы все как есть.У вас стабильность.ясность.Есть, кто вас поддерживает, помогает.Там вас ждут трудности, проблемы.Есть много нюансов, о которых вы не подозреваете.Убытки, потери.очень сложно будетадаптироваться на новом месте.
Здравствуйте! В ближайшие год вам будет сложно переехать, задержки, препятствия и помехи продолжатся. Поэтому стоит набраться терпения, переезд возможен, но не раньше весны 2017 года.
Здравствуйте! В этом году вы уедете преодолев все препятствия. Жалеть не будете.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сами препятствия говорят о том, чтобы-повременить!
По идущей информации/Вашим данным/-переезд будет, он немного по времени сместится!
Удачи и терпения!
Здравствуйте, я думаю, что  у Вас на своем месте, на данный момент, будет больше привилегий, и больше сил, для комфортной жизни, а вот если переедите, то придется очень много потрудиться, что бы заработать денежку, хоть и есть у вас там друзья, может быть даже друзья детства или юности
вижу что ваши препятствия будут преодолены. Главное не сомневайтесь, не откладывайте дела по направлению к этому.У вас страх внутренний есть, перешагните его, ведь всё будет хорошо и лучше чем сейчас!
Здравствуйте, Таня! Препятствия, этот год так и затянется с переездом.Переезд возможен в следующем году.Вам нужно преодолеть сложности, собраться, хорошо все обдумав и ехать.Здесь перспективы и возможности для вас закрыты.Все стоит, ничего не двигается.Удачи в ваших задумках!
Здравствуйте. Пока не стоит никуда переезжать, именно по Вашей дате идет неблагоприятное время. По этому лучше подождать. В целом где то в этом году, к осени должные переехать, но это не факт, потому что идет и февраль 2017 года.
Здравствуйте.переезд нужно делать смело.Оставляйте все глупости и проблемы в этой жизни так сказать.Когда вы передете ваша жизнь заиграет новыми красками в хорошем смысле этого слова, будут очень радостные моменты и желание развиваться, быть новыми от начала до конца.это скрепит ваш союз, детки будут рады.вообщем всё будет просто шикарно.Смело шагайте вперед.Жизнь одна.Там будет вам лучше.Я ВИЖУ.УДачи вам!
Оставьте все как есть.
Здравствуйте.Пока оставьте все как есть, благоприятное время для переезда идет в начале 2017 года.В другой стране вам будет лучше и жизнь ваша изменится на 180 градусов, будете счастливы и дела ваши пойдут в гору.Не торопитесь, судьба скоро предоставит вам много возможностей.С ув.Инна

Здравствуйте! Расклад показал, что в этом году  и в следующем вы не переедите, переезд показан в 2018 году, а пока не подходящее  время для этого. Карты советуют пока оставить все как есть и не спешить с переездом .

Всех вам благ !

Переехать будет очень проблемно, воспринимайте это как знак либо молитесь о напутствии на переезд, если он будет вам благоприятен, то тогда и препятствия исчезнут.
Здравствуйте! По первому просмотру как давно на то у Вас  планы.Вы чувствуете себя не на своём месте… но и опасения… в какой то степени и боитесь после сожалеть.Временно отпустите ситуацию, для Вас как откроются пути -Вы то заметите… Это и будет для Вас знак… На будущее- «линии»  действий на   дорогу в новое  есть у Вас.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Переезд у Вас будет, придётся немного подождать, как только исчезнуть препятствия, дорога откроется, и пропадут Ваши сомнения. Удачи Вам!
Для Вас лучше оставить все как есть.
Существует опасность, что на новом месте у Вас могут возникнуть серьезные проблемы.
Здравствуйте!
Сравнение вариантов: переезд- это обновление жизни, новые возможности, улучшение материального состояния и самостоятельное формирование жизни; старое место: умеренность, привычность, впоследствии ограничение в средствах, возможно, что крушение планов и чувство сожаление о нереализованных задумках. Возможность переезда появится.
Всего доброго!