Здравствуйте. Хочу узнать финансовые перспективы моего мужа и мои на этот год. Недавно мужа уволили, в целом и я и он рады этому, но что делать дальше где себя реализовывать? Тем Болие у нас долги - вопрос №1808830

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
икредиты, а деньги приходят через мой небольшой магазин, но этого явно не хватит) все это вызывает явный и скрытый стресс. Хочется верить в лучшее. Из идей хотим предложить одной знакомой раскручивать ее товар и висти розничный отдел, у нее опт камчатских деликатесов. Но есть сомнения, стоит или нет начинать. Будет ли материально это достаточно. Может вы посоветуете что то еще? Сейчас у нас и особенно у мужа переломный момент, непонятно чем ему заниматься. Как определить сферу деятельности? И сможет ли он работать на себя, на нас? Или ему нужно устраиваться на работу? Что лучше для него и для нашей семьи во всех отношениях? Владимир 6.04.1973г Дарья 25.04.1980г
16 ответов

Ответы

ему нужно устроится на работу, т.к. в феврале у него будет перспектива устроится  на высокооплачиваемую работу
Муж найдёт работу, и лучше в торговле. Он имеет отличный склад ума на то что бы вести и организовывать такую работу.Материальное положение поправится уже к лету. Будете полностью независимыми, от материальных трудностей. Долги, будете отдавать и не чувствовать что ущемлены. Стресс конечно мешает вам всем, но подумайте философски. Что миллионы людей даже не знают, где лечь спать и что поесть хоть раз в день. Вы ведь живёте хорошо!!! Всё у нас в голове. не переживайте и дайте мужу свою любовь и поддержку, пусть отдохнёт немного. Ничего плохого не случится. А устроится работать, то это будет с новыми силами, удовольствием и жаждой трудится и зарабатывать! Счастья вам и удачи Дарья!
Здравствуйте.
Сложный год для него выпадает, морально. По первой прям руки будут опускаться, ничего не будет получаться, но в итоги он должен справиться. Тут два варианта и не плохих выпадают. Можно найти работу и в параллель заниматься, вернее развивать потихоньку свое дело, а может помогать Вам, у него для этого все данные перспективные..
На счет идет про знакомую, можно сказать и удачная идея, товар ходовой, но с ней держите ухо в остро, вот прям с первых дней с ней общение видите себя с ней строго, чтоб не было даже мыслей Вас обдурить. Если с этой задачей справитесь, то все должно пойти хорошо. Но это будет развиваться постепенно. Каждым месяцем лучше и лучше.
Нужно устраиваться на работу и не мучить  ни себя ни вас и не стоит браться за что то новое сейчас для вас не благополучное время. Через вашего знакомого мужчину найдет работу и пусть отнесется к увольнению как к временному отдыху, отгоните депрессию и в бой за новой работой, не стоит опускать рук. Удачи вам!
Вообщем тут два варианта очень хорошо смогут помочь вам в жизни в дальнейшей.Значит если будет работать в вашем так сказать семейном бизнесе, это очень хорошо и даже отлично.Развивайтесь вместе. то что вы описали это вариант довольно благоприятный но со своими сложностями и рисками, сами понимаете и осознаете.Но очень хороший вариант.А так же будет предложение со стороны.что то связанное с автомобилями, возможно поездки куда-либо, либо грузы какие то доставка, что то в любом случае связанное с автомобилями.Сложное время для вас, тем крепче ваши отношения.Очень хорошая пара, здоровые, искренние отношения в будущем справитесь со всеми сложностями и всё у вас будет хорошо.По ясновидению показывает хорошее стечение обстоятельств в ближайшее время.Удачи вам
Пока не нужно предпринимать никаких шагов, переждите февраль в начале март будут новые идеи, за них и возьметесь, а предложение с деликатесами, может обернулся неудачей, вскоре ваш муж устроится на перспективную работу, финансовое положение улучшится к август месяцу
Здравствуйте.Год сложный в финансовом плане, мужу надо искать работу и параллельно заниматься товаром.Вам нужно приложить дополнительные усилия, чтобы избежать крупных потерь.Ваше умение четко и качественно выполнять любые задачи в этом году будет оценено особенно высоко-настало время просить поддержки.Не ленитесь и не допускайте проявлений антитотема-материальное положение стабилизируется во 2 половине года.Со знакомой не бойтесь, она человек надежный, вас не обведет вокруг пальца.В семье-проявите терпение и понимание и просто переживите этот период, все у вас наладится во всех планах.С ув.Инна.

Ему нужно на официальную работу. Не на себя.

С деликатесами не торопитесь. там не все гладко может быть со знакомой показаны спорные ситуации.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине не стоит работать на себя, лучше устроится на работу, т.к. показано, что работа на себя не принесете ожидаемый результат. Что касается вопроса на счет  вашей знакомой, то могут быть трудности и прибыль показано непостоянная, то густо, то пусто, поэтому не спешите связываться, обдумайте все хорошенько .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Мужу лучше устроиться на работу, и по возможности, будет помогать Вам. Торговля камчатскими деликатесами хороший  вариант, который после раскрутки будет приносить хороший доход, но будут трудности, будьте внимательны. Ваш бизнес будет развиваться и постепенно доходы начнут расти. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Сейчас по обстоятельствам не получится что-то открыть или выбрать направление именно в своё русло… что-то для себя.Желательно войти в поиски для более стабильного дохода на официальной… Для Вас (в семье)есть и положительные моменты, после выплаты долгов сможете выйти на нужные пути, увидеть перспективные действия для общего… тут и помощь-совет для Вас будет.Что касается предложения для знакомой -не берите это как основное… дополнительное если  и есть время для Вас, то можно...*Удачи Вам!
Здравствуйте.

Финансовые перспективы мужа хорошие. Сейчас ему важно как можно быстрее найти работу либо открыть совместный с кем-то небольшой бизнес. Время имеет большое значение для его успешности.

Ваш бизнес может испытать в скором времени значительные трудности. Не исключены проблемы, связанные с посторонними людьми (например, проверки, недобросовестность продавца или т.п.).

Если оценить в общем плане, то первые 6-9 мес. нынешнего года окажутся не такими невыносимыми, как Вам сейчас кажется. Даже кое в чем дела улучшатся.
Здравствуйте!
Для Вашего мужа предпочтительнее трудоустройство на новую работу. Вариант работы с постоянным доходом появится в течении 2-х месяцев. На себя лично он не готов работать прямо сейчас и в полную меру, процесс вхождения будет непростым и потребует много эмоциональных затрат. Работа со знакомой показывает большую взаимозависимость, несвободу в действиях и денежный результат, удовлетворяющий Вас может быть получен при мельчайшей проработке всех пунктов договора с ней.При устройстве мужа  на работу Ваше материальное положение начнет выравниваться.
Всего доброго!
Нет. Муж, исполнитель, не терпящий давления. У него прекрасная энергетика для дома, если откинуть работу.Или работа, но та, где он будет заниматься некой статистикой, работать с информацией, порядком, складом. У него утомляемость сильная.
В вашей семье основной доход все таки ваше направление. Вместе с супругом хорош досуг, отдых, но не работа вместе.
Эта идея, насчет деликатесов весьма интересна и перспективна, и лучше, чтобы вы вместе ее тщательно прорабатывали, составили бизнес- план. Придется столкнуться с очень серьезными препятствиями и конкуренцией, но более простого пути нет, работа на дядю не принесет хорошего результата.
Ваш муж имеет хорошие деловые качества, не ленив, и как только определится с деятельностью, негативное состояние уйдет, именно пассивность его душит эмоционально. Этот год переходной, рассчитывать на серьезный финансовый успех не стоит, но само стремление позволит за полтора года изменить ситуацию.

Ему определенно необходима активная работа, причем в команде. Для определения точной идеальной сферы деятельности необходимые точные данные рождения. Ну и конечно, в первую очередь, всю энергию необходимо направить на погашение долгов, которые  всегда приносят неудачу.

Здравствуйте
В рабочей сфере  вижу, в мартемесяце новое место работы, работа будет по специальности, т.е по опыту, который Владимир приобрел. На новой работе, онбудет чувствовать себя комфортно, онбудет получать удовольствие и удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет неплохой, на ней возможен карьерный рост. В будущем емупоступит предложение от знакомого, в июнемесяце у негобудет дополнительный доход, будет бизнес вести с приятелем.Все наладится.Если остались вопросы, обращайтесь в чат.