Хочу узнать любит ли меня Соловьёв Николай Андреевич ? Искренне ли он ко мне относится? Меня зовут Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5.05.1986 г.р. - вопрос №1808837

Лучший ответ по мнению автора

Видно что Вы считаете, что Николай относится к вам недостаточно уважительно. У него сердечные переживания по поводу Вас. Есть сильные чувства с его стороны. Вам нужно перестать самоистязать себя и его. Впереди близость, откровенный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не любит, но симпатия есть.