люди, милые, помогите!!! муж на меня обиделся, выгнал из дому... помиримся ли, простит ли? - вопрос №1808919

муж каждый месяц платит алименты. но кидаю деньги на карту его дочери я. а сегодня сказала, чтобы шел он, потому что у него времени больше, с работы может уйти раньше — работает на частника.
а я не могу — строгий директор...
он психанул. сказал, что я начинаю его бесить. но почему-то это все было сказано со слезами в голосе.
а потом позвонил, сказал, чтобы я домой не приходила, двери он мне не откроет, а шла к родителям.
я домой поднялась, а он двери запер. позвонила ему — телефон выключен.
он спустя время вышел. я прорвалась домой. он сказал, что у меня время до утра. типа, собирала вещи и уходила.
право слово, ссора получилась из ничего.
люди, милые, помиримся ли, прости ли меня?
Елена, 11-01-83.
Владислав, 25-06-75.
Благодарю за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да помиритесь но что то очень задело его… какая то есть в ваших отношениях заковырка фото бы ваши
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет… но не все так гладко…