Подскажите, какой инструмент нужно приобрести чтобы начать делать бижутерию своими руками? - вопрос №1809396

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Первое, что нужно иметь для изготовления бижутерии своими руками – ручной инструмент: кусачки, плоскогубцы и круглогубцы. В магазинах для рукоделия можно приобрести специальный комплект инструментов для украшений. Также потребуется специальная лупа, которая необходима для соединения мелких деталей. Для запаивания колечек и прочих деталей не помешает миниатюрный паяльник, к которому понадобится припой и канифоль. Ну а также — клей, скотч, леска, лак, проволока, пластиковые органайзеры. Со всеми этими необходимыми вещами вы уже определитесь по ходу работы. Желаю Вам успехов в творчестве!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, возможно это Вам поможет, дополнительно наберите в поисковике мастер класс для новичка по изготовлению бижутерии. Читайте, учитесь, дарите людям радость.
team4yk.ru/master-klassy/145-instrumenty-dlya-togo-chtoby-delat-bizhuteriya-svoimi-rukami