я новенькая - вопрос №180952

как найти любовь?

3 ответа

Ответы

 есть определенное количество способов любовь искать, или ровно в два раза больше  приемов как любовь найти

 уверен, что вы знакомы с большинством, но что то вас останавливает или запутывает

 если знаете что вам мешает,  или  не дает найти любовь — пишите мне в чат, вместе искать и найти и легче и веселее

ее не надо искать, она сама придет! Только вот надо проявлять активность в социуме и тогда все будет!

Развиваться и расти, духовно и эмоционально.Желатательно с поддержкой такого же свойства у  того кто к этому готов.