мы мдем с подругой а за нами плетется собака полудохлая. обблезлая. то укусить хочет то еще что. моя подруга говорит - ее надо убить, зачем она нужна? она злая. а я говорю да жалко же. Собака белая. - вопрос №1809711

мы мдем с подругой а за нами плетется собака полудохлая. обблезлая. то укусить хочет то еще что. моя подруга говорит — ее надо убить, зачем она нужна? она злая. а я говорю да жалко же. Собака белая. Подруга толкнула ее с забора и она окровавленная скончалась) А еще я с мамой ела пирожки с вишней)
к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то поможет Вам избавиться от недруга или недоброжелателя, который вхож в Вашу семью. Хороших Вам Снов!