Пытаюсь восстановить работу HDD На ноутбуке. Виста. диск разбит на 2 логич. второй загрузчик видит а первый с системой и инф показывает как почти - вопрос №1809867

Пытаюсь восстановить работу HDD На ноутбуке. Виста. диск разбит на 2 логич. второй загрузчик видит а первый с системой и инф показывает как почти пустой хотя он был полный. Вначале вылетала ошибка MBR — перезаписью не лечилась. Теперь чёрн. экран и чёрточка мигает. всё. Побывал ТестДиском восстановить таблицу разделов.- только появились ещё 2 лог.диска по 1гб?! Как можно вернуть работоспособность системы и инф. с 1 диска?

Дополнение автора от 19.01.16 15:05:34
Да. тут вроде хорошо сказано. Но тогда у меня вопрос Можно ли  сейчас сделать полный клон повреждённого диска с уже кажется неправильной попыткой восстаовления и работать уже с клоном? Смогут ли программы восстановить таблицу разделов  на клоне диска??
HDD

Ответы

Здравствуйте.
Подробно о восстановлении.
Восстановление убитых MBR и таблицы разделов ...
Здравствуйте .
Решение - windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/