Когда я женюсь? - вопрос №180988

Здравствуйте! Скажите когда я женюсь заведу семью? Константин Дмитриевич 22/08/81

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Идёт информация, что через 1-1.5 года, но можно уточнить, напишите мне на почту и вышлите фото+ фамилию

Здравствуйте, длительные постоянные отношения у вас в 2014 году. В 2015 возможно рождение ребенка.

Удачи вам!

Здравствуйте, длительные постоянные отношения у вас в 2014 году. В 2015 возможно рождение ребенка.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA